Naruto Shippuuden

Объявление

Мы переехали!!!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com





Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости форума

08.06.2010
Вновь возобновляется приём отчётов по субботам от модераторов о проделанной работе за неделю.
Появилась новая акция!Для ознакомления с условиями и предложениями нужно заглянуть в раздел .|Джинчурики
После чистки,что была произведена вчера,были освобождены некоторые роли.Всё это вы можете увидеть в списке ролей.Нам срочно нужны на данный момент ещё один член клана Икимоно и Орочимару с Джирайей.
Дорогие игроки!Газета не может начать работу в полную силу пока вы не соизволите принять в этом участие и взять на себя часть тем.Не стоим в сторонке,всё это и так делается для вас.Ждём вас здесь: .|Набор работников
Начинается новый конкурс,где вы можете принять участие и выиграть призы для себя и своего персонажа. Всё здесь: .|Лучший ФШ мастер
Так же теперь в каждом селении есть раздел,где выставляются досье на жителей(игроков),что жили или живут в данной стране.По этой причине некоторым придёться посодействовать в написании.

03.06.2010
Многие ещё пишут экзамены,а некоторые и того продолжают свою учёбу.Но не забываем,что начинается лето и сезон поездок на отдых и на природу,поэтому игроки вновь позволяют себе халатность к игре.Для того что бы искоренить таких игроков мы проводим очередную чистку.Для того что бы узнать условия и остаться,нужно пройти и всё узнать в теме .|Перекличка
Было создано первое сообщество нашего форума,организатором которого является Наруто Узумаки.Узнать тему и всю необходимую информацию вы сможете в самом форуме сообщества или у организатора.

26.05.2010
Произошли некоторые изменения,они касаются игры,а точнее квеста.Квест был подредактирован и придумана новая ситуация по которой вы будете играть в течении какого-то времени.Квест не указывает конкретно,что вы должны делать,это просто фон игры,а всё остальное придумываете вы,как поступит ваш персонаж.Импровизируем,если понвдобиться.Обновлённый .|Квест.Что бы понять о каких артефактах идёт речь нужно просмотреть .|Их список.
Так во вне игры появилась возможность создать своё сообщество на нашем форуме.Всё,что касается этого расположено в теме .|Создаём сообщество.Спешите,ведь создать можно всего 4 .
22.05.2010
Дорогие игроки!Мы вновь продолжаем активное развитие ролевой,но только при условии,что вы так же будете принимать в этом участие.Голосуем,выкладываем свои предложения в надлежащих темах и мы всё рассмотрим.
У нас появилась газета,которая только начнёт свою работу,как прибудет ответственный за неё человек.В ней будут все новости форума и информация о жизни форумчат,ответы на вопросы читателей и т.д.главное,что газета будет открыта и для гостей.
Модераторы ,что не справляются со своими обязанностями и часто пропадают,что работу делает один админ и ещё один-два человека,будут сняты с должности.Сегодня день отчёта!
Появился новый .|Квест.Читаем и приступаем.
Так же ждём предложения по конкурсу или опросу .|В этой теме

09.05.2010
Поздравляю всех с днём Великой Победы!!!Игроки проходим в надлежащую тему и читаем поздравления,а так же сами участвуем в этом.А для гостей...
Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и прадедов страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Image and video hosting by TinyPic

23.04.2010
Завтра начинается проверка наших партнёров.Все условия партнёрства должны быть выполнены иначе реклама и баннер удаляются,а контракт разрывается.Так же завтра будет начат поиск нового партнёра.И так будет каждые 2 недели.И я не забуду проверить баннеры и ролевые,чьи баннеры стоят у нас.Наша реклама должна быть качественной и оправдывать ожидания других.
Начинается неделя празднования вечеринки по случаю дня рождения Аки-тян.Поэтому всем пройти в кабинет .|ВЕЧЕРИНКА!
и поздравить нашу принцессу))
19.04.2010
Вот уже май скоро,а это пора экзаменов,что очень отражается на присутствии многих игроков,ведь учёба очень важна и конечно же мы согласны с выбором в её пользу.Не смотря на это мы не отчаиваемся и ищем народ для игры,что бы приятно провести время всем вместе.А нашим экзаменуемым мы желаем удачи и высших балов.Не волнуйтесь и не переживайте,мы с вами и всегда готовы вас поддержать и конечно же ждём вашего возвращения.

Текущее время






●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Naruto VS Bleach-The strong of the hearts King of SpiritsKatekyo Hitman Reborn†Shinzo: Потерянный Рай†[Наруто: Связи Судьбы]
●Раскрутка форумов
Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Гостевая книга:. » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом опросе могут участвовать как наши игроки,так и гости.

Вопрос:
Что влияет на ваш выбор,когда речь идёт о том,что бы зарегистрироваться и играть на ролевой?Что притягивает,а что отталкивает?(в общем на всех ролках)

0

2

Учиха Якэно
Притягивают
1. Приятная атмосфера.
2. Хорошие админы,модераторы, игроки.
А вот что отталкивает? Наверное противоположность тому что писала выше. А так если я почувствовала что мне нравится ролка то я и зарегистрируюсь)

0

3

Хм.. Ну что притягивает...
1.Интересный сюжет
2. Хорошая администрация, которая не злоупотребляет своим положением.
3. Дружелюбные игроки
4.Приятный дизайн.
5.Когда народу меньше, чем 500 человек. Не люблю массовость.
А отталкивает однообразность, ну и всё противоположное тому, что нравиться)

0

4

Хм....не знаю что написать.....в основном я играю на ролевых у своих друзей и только....но люди по идее в основном смотрят в начале на дизайн сайта. Всем в этом деле угодить нельзя, кто-то любит светлый, кто-то тёмный, кто-то глянцевый, кто-то матовый. Наруто-бейз в этом плане приняло отличное решение и админ дал возможность при заходе в свой профиль выбирать дизайн - светлый и тёмный. Большинству людей это понравилось и у всех стоит то, что они хотят, правда там всего лишь 2 дизайна (светлый и тёмный). Однако там нету ролевой. Но это я в вопросе о дизайне высказался. Далее ролевая. Лично я в первую очередь обращаю внимания на правила. Они не должны быть особо большими, что бы на них изучение не тратить особо много времени - утомляет. Но при этом они должны быть как можно более интересными и в то же время строгими. Далее по игре я смотрю баланс. К примеру на уровне Генина в аниме Наруто вполне можно было вынести Чунина один на один, ну это в случае - очень тупой Чунин против очень умного Генина. Просто на некоторых сайтах бывает такое, что даже если Генин пишет посты в 20 строк, где он подробно описывает каждое своё действие и создаёт ситуацию, в которой Чунин просто не может увернуться, а Чунин пишет тупо "Увернулся, а потом отрезал голову" и объясняет это расстановкой статов, то это не есть хорошо. Такая ролка прогорит очень быстро. Далее люди. Я не считаю, что они должны быть дружелюбными, но и агрессивными не сильно хочется их видеть. По количеству ничего не могу сказать. Нужно иметь хотя бы две противоборствующие группировки, в которых хотя бы по 5 человек. Далее сюжет...на него я не привык обращать внимание, так как в основном играю на полностью свободных сюжетах.

Ну так вот это моя позиция....в принципе этот сайт имеет много чего из этого списка и менять его нету особого смысла. Просто в основном идут игроки, как на моём сайте 12-13 лет, которые не могут написать пост со связной речью даже в 2 строки. Их отталкивают как раз эти 10 строк. Истинных ценителей таких ролевых мало, но именно они и являются профессионалами ролевых игр. Так что я считаю, что этот сайт полностью состоит из лучших игроков, с которыми я знаком)

0

5

Думаю, Саске высказался довольно информативно по многим пунктам,поэтому во многом соглашаюсь и добавлю лишь немногое.
Ну первое : насчет дизайна
Есстественно , тут не угодить всем, поскольку вкусы разные. Что касается меня, то я конечно одобряю,чтобы дизайн был хорошим, но по большому счету на этом сильно не акцентирую внимание. Главное другое- чтобы сюжет ( если он есть ) был интересным , и чтобы были люди , с которыми интересно играть и даже просто приятно пообщаться.
Ну ,что отталкивает ? Это прежде всего недружелюбная атмосфера, бредовые правила и требования ( а есть такие ролки ), тупой и ограниченный контингент, который не может написать  нормальный пост, но зато строит понты и гнет мат за матом , пытаясь показать свою внехренственную крутизну.
Ну и минус многих ролок - это то, что мало народу. Бывает , например желание откатать в ролке как минимум с десяток постов за вечер , но просто не с кем.

Здесь я второй день, и еще не знаю никого, но мне кажется здесь народ неплохой , впрочем и сама ролка - тоже.

0

6

Учиха Саске
Наруто Узумаки
Так загнули, что я себя последним кретином почувствовала.

Замечу, что дизайн играет большую роль в жизни ролевой. Черно-розовое «великолепие» с синими и зелеными сердечками, красными и черными полосочками сильно отпугивает, и рука невольно тянется нажать крестик.
Сюжет порой такой напишут, что два дня сиди и разбирайся, что задумали авторы. В данном плане либо коротко и ясно должно быть, либо длинно и рассусолено. Я больше за первый вариант, он в памяти проще укладывается.
В правилах иногда противоречат сами себе, тут же опять хочется понять, что от игроков требуется. Посты 12 строк, а сами едва пять строк пишут. Требуют грамотности, но такая ерунда получается, что сиди и гадай, что написал сей индивид.
Отталкивают пользователи, которые стараются втоптать новичков в одно известное вещество.

Если же ролевая противоположна сему описанию, то уже заслуживает уважения.

0

7

Ну думаю гости обращают своё внимание на количество людей на ролке,когда они последний раз появлялись,сколько постов было оставлено за этот день,и на сколько хорошо работает администрация.Это касаеться так сказать "опытного игрока",который играл минимум на 3-х ролевых.Ну а новичков прежде всего интересует дизайн сайта и сюжет.Думаю к дизу нашей ролки никаких притензий быть не может,поскольку множество моих друзей(кстати,скоро один из них будет играть здесь) подтвердили,что дизайн приятный,не раздражаюший глаз,и можно даже сказать интересный.Ну а сюжет...Думаю сюжет всем нравиться,ведь его половину писал я,и перед тем как скидывать Якэно,я дал эти части на оценку уже опытным людям.Единственное что сдесь немного храмает,это онлайн,знаю что не мне об этом говорить,но у меня сломан компютер,и я смогу активно участвовать в жизни ролки только со следующей недели.Ну обдумав все это можно составить несколько пунктов:
Притягивает:
-Красочный дизайн.
-Интересный сюжет.
-Хорший онлайн.
-Дружелюбная атмосфера на ролке.
Отталкивает:
-Мало людей в онлайне.
-Злая не хорошая администрация(чего у нас ещё не наблюдалось).
-Слишком простой,или уж через чур запутаный сюжет.
-Режущий,неприятный для глаз дизайн.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Гостевая книга:. » Опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно